Вниманию абонентов г. Переславль-Залесский!


11 октября 2019

АО "ЯрОбл ЕИРЦ" напоминает о способах передачи показаний приборов учета. Воспользуйтесь наиболее удобным для вас:

- при внесении платы (через отделения и терминалы банков, ФГУП Почта России);

- по электронной почте: info.pereslavl@yarobleirc.ru;

- отправив смс на номер телефона: +7(910)952-11-11, указав в тексте: лицевой счет # код квитанции # сч1 # сч2 # и тд.;

- через почтовый ящик, который имеется в филиале;

- при личном визите в филиал.

В связи с большим количеством  звонков передать показания приборов учета по телефону пока затруднительно.  АО "ЯрОбл ЕИРЦ" приносит свои извинения за доставленные неудобства. 

Тем временем, для удобства жителей на новом сайте www.yarobl-eirc.ru функционирует онлайн-сервис "Личный кабинет клиента". В настоящее время здесь зарегистрировано уже более 2300 пользователей.

Благодаря сервису можно: передавать показания приборов учета, оплачивать квитанции онлайн картой любого банка без комиссии, анализировать расходы и следить за потреблением коммунальных ресурсов, управлять несколькими лицевыми счетами, подписаться на рассылку квитанций по электронной почте.

Но прежде, чем приступить к работе в Личном кабинете абоненту требуется регистрация. Чтобы ее пройти, необходимо нажать кнопку «Активация» (в левом нижнем углу), а затем заполнить обязательные поля - «Номер лицевого счета», «Код авторизации» (указан в квитанции), ввести текст с антиспам-картинки, далее нажать на кнопку «Регистрация».

После перехода по ссылке, в появившемся окне указать данные пользователя: логин – ваша электронная почта, пароль - придуманный вами для личного кабинета. Нажать на кнопку «Регистрация». На указанный электронный адрес автоматически высылается письмо для активации регистрации. После перехода по ссылке в письме, в появившемся окне нажать на кнопку «Авторизация» заполнить все поля и нажать кнопку «Войти».

Воспользоваться сервисом Личный кабинет можно не только через персональный компьютер, но и посредством других устройств - телефонов, смартфонов или планшетных компьютеров, работающих на различных операционных системах.

Возврат к списку